Акция завершилась
Замки "антидетка" для защиты детей от выпадения из ПВХ окон, всего 80 грн!
Специальное предложение от компании Good Master замки безопасности BSL для пластиковых окон 80 грн, для всех городов Украины + специальное предложение для жителей г. Харькова, во время проведения акции, установка замков безопасности - Бесплатно! Звоните, заказывайте замки безопасности для ваших окон по специальному предложению от компании Good Master, предложение ограничено сроком с 1-10 июня 2015 года.

Замки "антидетка" для защиты детей от выпадения из ПВХ окон, всего 80 грн!

С 1 по 10 июня 2015 г компания Good Master предлагает самое выгодное предложение по заказу BSL замков для защиты детей от выпадения - всего 80 грн шт,
для всех городов Украины, отправка Новой Почтой,
а также специальное предложение для жителей г. Харькова - бесплатная установка замков во время действия специального предложения.

Поскольку металлопластиковые окна просты в использовании, окно легко может открыть даже ребенок двух лет. Можем вас уверить, как показывает опыт если у вас в доме есть маленький ребёнок, однажды он обязательно захочет открыть окно, поскольку мир за стеклом всегда кажется манящим и интересным, полным приключений. Маленькие детки любят залазить на окна, и если взрослые в какой то момент не проявят бдительность (что вполне возможно, поскольку не реально все время контролировать где находится ребенок), окно в этот момент может стать очень опасным местом для вашего малыша.

Можно конечно стараться не оставлять вашего ребенка ни на 1 минуту одного, или заставить окно цветами и вещами, а можно выбрать способ обезопасить своего ребенка намного проще и безопаснее - установить на ваши пластиковые окна ограничивающие детские замки.

Замок закрывается на ключ, поэтому даже дотянувшись до него или забравшись на подоконник, ваш ребенок не сможет открыть окно без ключа, при этом вы надёжно спрятав ключ можете закрывать и ставить окно на проветривание и откидывание просто вращая ручкой как обычно, а вот только в том случае если вы захотите помыть окно или полностью распахнуть его только в этом случае вам придётся воспользоватся ключем.

Универсальные замки для ПВХ окон для защиты детей от компании Good Master подходят для окон и балконных дверей любого материала и профиля.

Звоните, заказывайте замки для вашего спокойствия и безопасности ваших детей с 1-10 июня 2015 г всего по 80 грн, наши менеджеры проконсультируют вас и по установке замка и помогут оформить заказ за несколько минут.

Good Master.
Знаем. Умеем. Делаем.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 98 267 XX XX +380 98 267 1234
Моб.:
+380 98 267 XX XX +380 67 537 8150
Тел.:
+380 98 267 XX XX +380 67 537 8150
Сроки проведения акции №15372: 01—10 июня 2015